Продам торговое помещение город Новосибирск Калининский район улица Василия Клевцова 1

№ 69696864 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать

Описание
Продажа коммерческой площади с витражным остеклением в новом ЖК ЖК Цивилизация – это новый жилой комплекс комфорт-класса в Калининском районе, расположенный по адресу ул. Объединения, 102/4 Жилой комплекс расположен в непосредственной близости к ул. Богдана Хмельницкого – одной из основных автомагистралей Новосибирска, обеспечивающей выход транспорта в центральную часть города. - Расположен на первой линии - Площадь: 380.76 м² - Высокие потолки 4,6 метра - Витражное остекление - Кирпичный фасад, - Открытая планировка - Отличная транспортная развязка - Пешеходный и автомобильный трафик - Высокая заселенность района и жилого комплекса жителями разных возрастных групп - Входы в коммерческие помещения отделены от входов в жилую часть и помещения располагаются с внешней стороны зданий Общая стоимость: 45 691 200 руб. Стоимость кв. метра: 120 000 руб. ЖК Цивилизация – это жилой комплекс комфорт-класса на пересечении улиц Объединения и Б. Хмельницкого. Жилой комплекс включает два 9-этажных дома (8-подъездный и 10-подъездный) в европейском стиле. Первый дом ЖК «Цивилизация» (471 квартира) сдан и заселён.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    120000
    В продаже коммерческое помещение общей площадью 367,5 кв. метров. Свободная планировка. Первый этаж. Отдельный вход. Хорошая парковка. Высокий потолок 3 метра. Чистовая отделка от застройщика. Вопросы по телефону.
    агент
  • Торговое помещение
    120000
    Продажа торгового помещения в доме, расположенного в первой линии въезда в быстроразвивающийся микрорайон. Первый этаж Два отдельных входа Два сан. узла Оборудовано вытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией Выполнен ремонт помещения Отлично подойдет...
    агент