Продам торговое помещение город Новосибирск Кировский район улица Сибиряков-Гвардейцев 49/1

№ 115773042 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 900000
агент

Описание
Продам готовый бизнес детских сладостей и игрушек на Левобережке. Единственный контейнер с таким товаром в этой локации. В основном рыба, сигареты. Клиентский поток потенциальных покупателей для закупок себе в магазины. Заключены договоры поставки с Банана Парком. Контейнер личный, 40 футов, сделан новый ремонт с утеплением и пропениванием всех швов. Заведено электричество, Конвектор с Wi-fi и удаленным управлением через телефон. По расходам аренда земельного участка 36 тыс + электроэнергия. Адрес Сибиряков-Гвардейцев 49/1 строение 40/3. Контейнерная площадка! Остается товарный остаток приблизительно на сумму 600 тыс рублей. Компьютер с программой 1С и цветной принтер. Открылись только в ноябре, к сожалению, приходится продавать, в связи с переездом в другой город( Более подробную информацию уточняйте по телефону или лично. Рассмотрю вариант продажи одного контейнера с местом без товарного остатка! рассмотрю ваши предложения! Возможна аренда под ваш бизнес!

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    990000
    Продаётся здание магазина, общей площадью 36, 7 кв.м. с прилегающим земельным участком в помещении имеется основной зал и подсобное помещение. В Год постройки 2012. Имеется косметичесеий ремонт, здание готово к эксплуатации.
    собственник
  • Торговое помещение
    900000
    ПРОДАМ красивый магазин женской одежды , обуви и аксессуаров. Находится в БЦ Адриатика , 3 минуты по линии от метро Заельцовская . ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД с витриной и манекенами . площадь магазина 66.6 кв . Имеется 3 примерочных. Подсобное помещение и санузел....
    собственник