Сдаю офис город Новосибирск Золотая Нива улица Гоголя 224

№ 112359194 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 7500
агент

Описание
Аренда торговых, офисных, производственно-складских помещений от собственника. Без комиссии! Комиссия - 0%. ТОРГ в зависимости от площади Предлагается в аренду офисное помещение 9,2 кв.м. на 2 этаже административного здания на производственной базе с выходом на ул. Гоголя . Развитая инфраструктура: - Площадка для любого автотранспорта; -Все коммуникации ( электричество, отопление, вода) есть на территории -На территории открытая площадка для стоянки легковой и грузовой техники -Наличие собственной инженерно-технической службы -Удобный въезд на охраняемую территорию -Хорошая транспортная доступность, 24/7. Дополнительно имеются альтернативные помещения , различной площади и характера назначения. НДС включен в стоимость. Прямой договор аренды, без комиссии и посредников.

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    7000
    1 мин от метро 'золотая нива '! Сдам в аренду половину кабинета в студии красоты , разделён перегородкой ! Стоит педикюрное кресло, можно поменять на кушетку . Шкаф для клиентов , зона ожидания ! График 2/2 стоимость за 15 дней 7000 По всем вопросам зв...
    собственник
  • Офис
    6960
    Сдам лично без посредников офис от собственника В наличии: 2 этаж 209 офис - 28.1 квадратов 212 офис - 11.6
    агент
  • Офис
    7000
    Офис в аренду 15 кв.м. Городские телефоны. Интернет. (Электроснабжение включено в стоимость аренды)
    собственник
  • Офис
    8147
    Сдается офисное помещение площадью 12,4 кв.м., находящееся на первом этаже административного здания. Хорошая транспортная доступность, инфраструктура. Договор с ИП (УСН). Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.
    собственник
  • Офис
    7000
    Помещение без окон, есть помещение меньшей площади, возможно предоставление рабочего места и юридического адреса
    собственник
  • Офис
    8000
    Сдам офис 15 кв.м. на втором этаже. Офис в отличном состоянии, сделан ремонт. После ремонта никто не арендовал. При необходимости можем предоставить мебель (шкаф, стол, кресло)
    агент