Сдаю офис город Новосибирск Заельцовская улица Богдана Хмельницкого 101

№ 105134526 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать

Описание
Предлагаем в аренду помещения от пятнадцати до пятидесяти пяти к/в. по адресу: г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 101, в Торговом центре Grand Shop, назначение: офис, услуги ТЦ расположен на пересечении ул. Богдана Хмельницкого и ул. Объединения, в непосредственной близости от торгового комплекса ВТД & Колорлон. Расположение ТЦ на городской магистрали обеспечивает отличную визуальную и транспортную доступность, а также высокий пешеходный и автомобильный трафик. Вокруг здания предусмотрена открытая наземная парковка для посетителей. Рядом с ТЦ находятся две остановки общественного транспорта, через которые проходят 22 автобусных маршрута, обеспечивающих сообщение со всеми частями города. Средний трафик в Торговом центре составляет 4 000 5 000 человек в день. Деятельность Торгового Центра Grand Shop направлена на удовлетворение потребностей жителей 4,5,6 микрорайонов, Стрижей и других близлежащих к ним районов города, а также на поток машин, проезжающих в сторону дачных кооперативов и промышленных предприятий. В ТЦ расположены такие якорные арендаторы как продуктовый гипермаркет Маяк, Гипермаркет Мир одежды и обуви, магазин фиксированных цен Fix Price. Также в ТЦ работает сеть магазинов у дома Бристоль, пекарня, кафе, продуктовый рынок, магазин товаров для рыбалки и активного отдыха Бадис, представлена мягкая и корпусная мебель от различных производителей, бутики одежды для детей и взрослых, текстиль, парикмахерская, салон оптика, Я+ аптека, аксессуары к телефонам, косметика, игрушки , радиодетали, пункты выдачи Почта России, OZON , ателье по пошиву и ремонту одежды, пункт приема химчистки, интернет-магазин по продаже окон и дверей, сети магазинов Весь Инструмент, Сибирский Печной Центр, ОБОИНСК, Владимировская фабрика дверей, комплектующие для бытовой техники, напольные покрытия и т.д. Характеристики помещения: - Площадь от пятнадцати кв.м до пятидесяти пяти кв.м. - Высота потолков 2,5 м. - Охрана Торгового Центра - Размещения рекламы на фасаде Торгового Центра. Арендная ставка 500 рублей за кв.м. Эксплуатационные и коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Обеспечительный платеж.

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    7920
    Предлагаем в аренду от собственника офисные помещения от 12 до 50 кв.м. Офисы расположены с 1 по 4 этаж в здании по адресу: ул. Б. Хмельницкого 90. Отопление, водоснабжение, канализация центральное. Электричество и водоснабжение оплачивается по счетчик...
    агент
  • Офис
    7000
    Сдается офис 9,5 кв.м, 2 этаж. Расположен на территории складской базы, режим работы с 9 до 19 часов, все коммунальные платежи и интернет включены в стоимость. Под юридический адрес не сдается. Услуги АН 0%.
    агент
  • Офис
    8000
    Сдам в субаренду кабинет в салоне , мастеру депиляции, ресничек или др. С графиком посменно 2/2 или фиксированными днями. Все вопросы в личные сообщения или звоните.
    собственник
  • Офис
    7920
    Предлагаем в аренду от собственника офисные помещения от 12 до 50 кв.м. Офисы расположены с 1 по 4 этаж в здании по адресу: ул. Б. Хмельницкого 90. Отопление, водоснабжение, канализация центральное. Электричество и водоснабжение оплачивается по счетчик...
    агент